Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking

  • 100 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Apartment Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking Liverpool liegt im Bezirk Sint-Pieters-Woluwe / Woluwe-Saint-Pierre von Liverpool in circa 5 Gehminuten Entfernung von der Liverpool Metropolitan Cathedral.

Die Apartments bietet einen Wohnbereich und eine voll ausgestattete Küche und Annehmlichkeiten wie eine Waschmaschine. Im Apartment Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner, kostenlosen Toilettenartikeln und Badelaken zur Verfügung.

Diese Unterkunft verfügt über eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd für Ihren Komfort.

Diese 100 m² großen Apartments ist weniger als 1 km vom Cavern Club sowie knapp 1,1 km vom World Museum Liverpool entfernt, viele beliebte Sehenswürdigkeiten sind auch in der Nähe. Das Einkaufszentrum Liverpool ONE ist in unmittelbarer Nähe vom Apartment gelegen. Laughterhouse comedy club ist vor allem einen Besuch wert und liegt zudem einen 10-minütigen Spaziergang vom Apartment Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking entfernt. Die Unterkünfte ist 950 m von der Bushaltestelle Myrtle Street.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking Liverpool
City Centre Vintage Theme Guest Rooms
Exklusiver Mobilpreis

City Centre Vintage Theme Guest Rooms

6.9
Ansprechend 26 Bewertungen
43 m von der Unterkunft entfernt
USD 123 USD 111
pro Nacht
Cosy House - Free Parking - Liverpool City Centre
Exklusiver Mobilpreis

Cosy House - Free Parking - Liverpool City Centre

118 m von der Unterkunft entfernt
For Students Only Apollo Court In Liverpool
Exklusiver Mobilpreis

For Students Only Apollo Court In Liverpool

8.3
Sehr gut 4 Bewertungen
266 m von der Unterkunft entfernt
USD 36 USD 32
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Liverpool John Lennon Airport
    14 km

    Bahnhöfe

    Liverpool Lime Street Railway Station
    400 m

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking?
      Das Apartment Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking befindet sich im Bezirk Hope Street von Liverpool in circa 5 Gehminuten Entfernung von der Lark Lane.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking?
      Besuchen Sie während Ihres Aufenthalts in Liverpool die Lark Lane (350 m von der Unterkunft entfernt) und den Cavern Club (in unmittelbarer Nähe vom Apartment Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking).
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking?
      Der Mietpreis fürs Apartment Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking beträgt 238 £.
    • Welche Zahlungsmittel sind im Apartment akzeptabel?
      Im Apartment akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Mastercard
      • Visa
      • American Express
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking?
      Die Restaurants Wave Bar und Al Shareef liegen nur 5 Minuten vom Apartment Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking entfernt.
    • Bietet das Apartment Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking kostenloses WLAN?
      Im Apartment Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • Kann man Haustiere ins Apartment Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking mitbringen?
      Natürlich ist das Apartment Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking?
      Das Apartment Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking ist 100 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Liverpool John Lennon Airport
    14 km

    Bahnhöfe

    Liverpool Lime Street Railway Station
    400 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Vintage 3-Bed City Centre Gem Free Parking Liverpool
    100% geprüfte Bewertungen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen